Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Türkischer Kaffee wird serviert, signiert, datiert D Israel (ligiert) 1896, Öl auf Holz, 12,4 x 6,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Daniel Israel
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |